Ваши отзывы

нет фото

Хотим выразить огромную благодарность коллективу Вашего-Нашего детского сада за прекрасный выпускной бал! Всё прошло замечательно! Отдельно хотелось бы поблагодарить музыкального работника Оксану Владимировну Сабирову - за помощь, терпение и усердие в подготовке к вечеру и многочисленные репетиции с папами, мамами номеров во вне рабочее время! Спасибо всем за подаренные положительные эмоции!

Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".