Ваши отзывы

нет фото

Выражаю огромную благодарность Елене Гаруновне за её внимание и отзывчивость! Нашим дорогим воспитателям группы "Горошинки" Галине Сергеевне, Гюльмире Германовне, Ольге Амирхановне, помощнице воспитателей Вере Ивановне!
Спасибо Вам огромное, наши самые любимые, заботливые, отзывчивые, терпеливые и внимательные Воспитатели и "Нянечка"!!!!!
Впервые я встретилась с такими чуткими и душевными воспитателями, вы огромный пример для подражания! Каждый день Матвей приходил с новыми знаниями и рассказывал нам интересные вещи про нашу жизнь! Он бежал в садик и с нетерпением ждал окончания карантина, чтобы встретиться вновь, но к сожалению так и не дождался, ведь теперь он первоклассник.
Мы будем хранить и приумножать данные вами знания, вашу любовь и заботу!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ К НАШИМ ДЕТЯМ!
С уважением Таран Елена Павловна

нет фото

Хотелось бы выразить благодарность заведующему Елене Гаруновне, воспитателям группы "Зернышки" Елене Николаевне, Венере Умалатовне, Галине Викторовне, музыкальному руководителю, специалистам, которые принимали участие в новогоднем представлении. Все дети были задействованы, очень весело, динамично и интересно! Спасибо за организацию!

нет фото

Хочу сказать большое спасибо нашим замечательным воспитателям Амахановой Р.М и Муллабаевой Р.А! Добрые, внимательные, заботливые, душой болеющие за каждого своего воспитанника. Спасибо за то что благодаря Вашей работе мой ребенок с каждым мгновением становится умнее, ребенок с интересом рассказывает о детском садике, идет в садик с энтузиазмом! Желаю профессиональных побед!

нет фото

Хотим выразить огромную благодарность коллективу Вашего-Нашего детского сада за прекрасный выпускной бал! Всё прошло замечательно! Отдельно хотелось бы поблагодарить музыкального работника Оксану Владимировну Сабирову - за помощь, терпение и усердие в подготовке к вечеру и многочисленные репетиции с папами, мамами номеров во вне рабочее время! Спасибо всем за подаренные положительные эмоции!

Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".