Всероссийская акция #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ

Уважаемые родители и педагоги!!!
Департамент образования Администрации города сообщает, что Фондподдержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» проводит Всероссийскую акцию#БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ. Данное мероприятие объединяет всероссийские и региональные события, направленные на поддержку многодетных семей,общественных организаций, пропаганду семейных ценностей. 8 июля 2020 года состоится телемост с участием городов, представляющих всефедеральные округа Российской Федерации: Ярославль, Волгоград, Ставрополь,Новосибирск, Мурманск, Челябинск, Владивосток и Энгельс. В рамках телемоста,который будет транслироваться с социальной сети ВКонтакте, участники расскажут о семейных традициях региона, представят успешные истории многодетных семей.Еще одним мероприятием акции станет флэшмоб #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ,который пройдет с 1 по 7 июля в Инстаграм.