Акция безопасные каникулы

Акция по ПДД «Вместе за безопасные каникулы»

В целях обеспечения безопасности дошкольников в преддверии и во время зимних каникул, в период с 19 по 25 декабря 2018 года в нашем ДОУ прошли мероприятия в рамках профилактической акции «Вместе за безопасные каникулы». В группах проведены целевые инструктажи, тематические занятия, целевые прогулки, викторины «Мир знаков дорожного движения», познавательные игры, выставки семейных рисунков «Мы за безопасное движение».

Убедительная просьба к родителям! Контролируйте нахождение ваших детей на улице и объясняйте им, почему игры рядом с проезжей частью опасны. Позаботьтесь о том, чтобы в темное время суток и в условиях ограниченной видимости на одежде вашего ребенка «засверкали» световозвращающие элементы.

Группа «Зернышки» ПДД (1) (2,02Mb)
Презентация ПДД Звездочка декабрь (7,65Mb)
Презентация Загадки о дорожных знаках Колосок (18,38Mb)
Презентация ПДД Мультяшки (14,15Mb)