Новости

Поздравляем победителей  городского конкурса по робототехнике "Елка без единой иголки"

Поздравляем победителей городского конкурса по робототехнике "Елка без единой иголки"

Поздравляем победителей городского конкурса по робототехнике
"Елка без единой иголки".

Номинация «Техническое совершенство»
2 место – Команда «РОБОКЛУБ» МБДОУ № 21 «Светлячок».

Желаем дальнейших творческих побед!

Просмотров: 32
Профилактическая акция «Детское кресло – безопасность детей!»

Уважаемые родители (законные представители)!

С 28 ноября по 30 ноября 2016 года сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту будет проведена профилактическая акция «Детское кресло – безопасность детей!» В рамках данного мероприятия будет усилен контроль за соблюдением водителями правил перевозки детей автомобтльным транспортом.

Просмотров: 32
Обсуждение доклада о результатах деятельности департамента и подведомственных муниципальных учреждений за прошедший учебный год.

• Департамент образования Администрации города Сургута представляет вниманию общественности одиннадцатый выпуск ежегодного доклада о результатах деятельности департамента и подведомственных муниципальных учреждений за прошедший учебный год.

Просмотров: 118
Внимание! О мерах профилактики энтеровирусной инфекции.

Постановление Главного государственного санитарного врача по ХМАО-Югре от 4 июля 2016 года "Об эпидемиологической ситуации и мерах профилактики энтеровирусной инфекции в ХМАО-Югре". Памятка по профилактике энтеровирусной (неполио) инфекции.

Просмотров: 124
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.