нет фото

Доброй ночи, вопрос.. А можно производить снегоуборочные работы с помощью Вашего шумного "чудо-агрегата" не в 4 часа ночи? или по крайней мере делать это не со стороны жилого дома? если Вы не в курсе то согласно п.2. статьи 10 ЗАКОНА ХМАО-ЮГРЫ ОТ 11.06.2010 №102-ОЗ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" Организация и проведение с 21.00 до 8.00 часов в жилой зоне строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных и других работ, нарушающих тишину и покой граждан, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

нет фото

Здравствуйте. На собрании обсуждалась тема ношения и запрета бахил. Хочу высказать свое мнение. Бахилы, это не самое страшное. Бороться нужно с грязью, которая творится в коридорах, где все снимают обувь и грязной обувью, которую родители бросают прям в центре и везде где им удобно. Не раз заходила и не возможно было просто пройти, везде обувь и грязь, мокрый ковер. Именно эту грязь родители и дети разносят на своих колготках и носках, а если человек хочет оставить ноги чистыми одевает бахилы, и не его вина что они не впитывают грязь и лужи, а оставляют от них следы перенося на себе. Необходимо организовать более частую уборку коридора переобувания и поставить шкафчики для обуви вдоль стен, как в детских раздевалках, чтобы всегда был свободен проход. Написать табличку "Для Родительской обуви", воспитателям сообщить, чтобы предупредили родителей о шкафчиках. Без наведения порядка одними запретами вы не добьетесь чистоты и порядка, как носили так и будут носить бахилы если грязи не станет меньше и не будет порядка с обувью.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.