нет фото

Здравствуйте. На собрании обсуждалась тема ношения и запрета бахил. Хочу высказать свое мнение. Бахилы, это не самое страшное. Бороться нужно с грязью, которая творится в коридорах, где все снимают обувь и грязной обувью, которую родители бросают прям в центре и везде где им удобно. Не раз заходила и не возможно было просто пройти, везде обувь и грязь, мокрый ковер. Именно эту грязь родители и дети разносят на своих колготках и носках, а если человек хочет оставить ноги чистыми одевает бахилы, и не его вина что они не впитывают грязь и лужи, а оставляют от них следы перенося на себе. Необходимо организовать более частую уборку коридора переобувания и поставить шкафчики для обуви вдоль стен, как в детских раздевалках, чтобы всегда был свободен проход. Написать табличку "Для Родительской обуви", воспитателям сообщить, чтобы предупредили родителей о шкафчиках. Без наведения порядка одними запретами вы не добьетесь чистоты и порядка, как носили так и будут носить бахилы если грязи не станет меньше и не будет порядка с обувью.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.